Выиграть скидку!

Статьи

Матрасы, сделанные по самым новым технологиям, из самых инновационных материалов, обладающие интересными функциями… Зачем все это, если изделие одинаково однородное по всей своей площади?
Многие люди хотят добавить новизны в интерьер своего дома, чего-то оригинального. На помощь приходит оно – подвесное кресло. Это тот предмет, который вряд ли есть у каждого в помещении. Далее расскажем всё об этом изделии.
К выбору мебели нужно подходить с аккуратностью и внимательностью, ведь мебель – это та вещь, которая приобретается на долгие годы. За правильным решением будет стоять почти всё: от гармонии в помещении до быстрого поиска одежды. Выбор шкафа – не исключение. Шкаф для одежды должен быть у каждого в доме и перед его приобретением следует ознакомиться с данной статьей.
Черный цвет имеет огромную популярность, особенно в последнее время. Всё за счет универсальности и легкой сочетаемости практически с чем угодно, к примеру, в одежде. Но можно ли использовать черный цвет в интерьере? Каковы правила сочетания черного цвета с элементами интерьера? Нужна ли мебель черного цвета в интерьере? Ответы на эти вопросы кроются в этой статье.
Даже если максимально аккуратно эксплуатировать мебель и ухаживать за ней, то каким-то невероятным образом царапины все равно появляются, особенно на больших шкафах, тумбах и столах. Если такая «ранка» обнаружится, не стоит падать духом, ведь ее можно «залечить» с помощью специальных или народных средств. Разберем по порядку.
Освещение является одним из самых важных моментов (помимо парты и стула) в обустройстве рабочего места школьника. Качественно подобранное освещение не только благоприятно скажется на зрении ребенка, но и создаст необходимую обстановку для учебы, свободного времяпрепровождения и отдыха.
Способность к обучению у ребенка напрямую зависит от его рабочего места. Что уж говорить в здоровье малыша - выбор мебели и изделий для рабочего места ребенка влияет на его зрение и позвоночник. Далее расписаны 5 шагов, которые помогут правильно организовать рабочее место для ребенка. Материал будет особенно полезен для родителей школьников младших классов.
Наверное, самой женственной мебелью является трюмо. Используется прекрасной половиной человечества для ухода за собой, нанесением макияжа и заботе о себе. Трюмо представляет собой место для отдыха и спокойствия и если выбор трюмо вызывает затруднения, то эта статья для Вас.
Сохранить вид мебели, как при покупке, сложно, но возможно. Нужно всего лишь знать, как ухаживать за теми или иными материалами, из которых сделана мебель. Советы по уходу ищите в этой статье.
Крупные домашние животные есть почти у каждого. Все они разные, как и их хозяева. Но у каждого питомца есть любимое занятие – портить мебель в доме. У кошек – «точить» когти об кожаное кресло, а у собак – кусать деревянные ножки дивана. Помимо этого, абсолютно везде и на всем в доме присутствует шерсть. Как же грамотно выбрать мебель, актуальную для помещений с животными, чтобы долго служила и легко чистилась? Об этом далее в статье.
Мебель из ротанга, забытая долгие годы, снова становится популярной и пользуется огромным спросом. Каждый, кто хочет внести в свое помещение уникальности, просто не сможет пройти мимо ротанговой мебели в качестве декора или же основной мебели.
Интерьер квартиры должен отражать характер человека, который в ней живет, рассказать о его вкусах, представлениях красоты и комфорта. Для того, чтобы понять, какой стиль подходит Вам, стоит ознакомиться с самыми популярными их видами.
Обустроить свое жилище так, чтобы было уютно и красиво, целое искусство. Не все люди об этом думают и часто их квартиры выглядят небрежно.
Самый уютный уголок дома, где можно отдохнуть после трудного дня – это, безусловно, спальня. Потому что сон, как известно, является лучшим лекарством от стресса и усталости. Вряд ли многие сильно задумываются над благоустройством спальной комнаты. Но ведь даже самые мельчайшие детали, на которых не заостряют внимание, могут помочь вмиг справиться с усталостью и сделать отдых и сон еще более комфортным, качественным и приятным.
Все родители прекрасно понимают, что как только ребенок идет в первый класс, то ему необходимо оборудовать место для учебы и уроков дома. Тем не менее, еще в более раннем возрасте дети уже начинают увлекаться рисованием, оригами, лепкой и тд. Ребенок быстро растет, а парты и стулья становятся ему малы. Чтобы избежать таких нюансов, была придумана «растущая» мебель.
  • На странице: